Домой » Игра Рыбалка за Трофеем онлайн

Игра Рыбалка за Трофеем онлайн

Для запуска игры на мобильном устройстве установите браузер Puffin.

Чтоб запустить игру нужен Flash player, если он установлен, разрешите браузеру запустить игру. Если его нет, установите, это быстро.

Игра «Рыбалка охота за трофеем» симулятор настоящей рыбалки.

Чтоб начать игру сначала нажмите NEW GAME, чтоб продолжить игру, к примеру на следующий день, или при новом входе в браузер нажмите CONTINUE

Чтоб открывать уровни нужно ловить рыбу, с каждым уровнем добавляется возможность купить новые наживки, удочки, крючки, леску, катушку, пищу и тд. Максимальный уровень в игре где можно что-то купить 28. Далее игрок открывает уровни но новых наживок уже не предусмотрено.

В игре 58 видов рыб, выловить все виды достаточно трудно, нужно пройти все уровни, и подобрать нужную наживку для определенного вида рыбы.

Какой бы нелетной не была погода, морозно, темно или сыро, настоящего рыбака ничего не остановит. Но что делать, если вы только осваиваете этот навык или вам нравится наблюдать за рыбалкой, чем принимать в ней участие? В помощь придут онлайн игры из раздела «Рыбалка». Новинкой из этого жанра является флеш «Рыбалка: Охота за Трофеем».
Игра представляет собой симулятор рыбалки, который разработан для того, чтобы каждый мог почувствовать на себе, каково это, рыбачить и прокачать основные навыки при управлении удочкой. Вы окажетесь возле озера в летний денек со всем необходимым в руках.

В игре представлено 3 карты, из которых доступны все. Выберите любую локацию и приступайте к рыбалке. Все снасти и экипировка при вас. Сбросьте удочку и ждите результата. Для управления удочкой вам пригодится только мышь. Приготовьтесь к тому, что как и в настоящей рыбалке, придется иногда терпеливо ждать. Но это лишь придает ощущение целостности, ведь если все происходит легко, то это, как правило, скучно. Также следите за индикатором голода своего героя, порой у него может возникнуть желание выпить напитки покрепче. Вы сможете купить новое снаряжение и необходимые предметы, если повезет с уловом. Надеемся, что так и будет. Удачи!

Авторизация
*
*
Регистрация или вход через : 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
captcha
Регистрация или вход через : 
Генерация пароля
[01] | [02] | [03] | [04] | [05] | [06] | [07] | [08] | [09] | [10]